Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гадание с помощью блюдечка и алфавита
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гадание с помощью блюдечка и алфавита

Гадание с помощью блюдечка и алфавита 3 года назад #491

• vanushakot
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Постов: 6
Хотели с женой и друзьями погадать с помощью блюдечка и алфавита. Написали на листе алфавит, нарисовали на блюдце стрелку. Стали задавать вопросы, но сколько не старались блюдце с места так и не сдвинулось. Скорей всего мы что-то не так делали. Подскажите как правильно гадать таким способом?

Re: Гадание с помощью блюдечка и алфавита 3 года назад #506

• manity
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 201
Здесь я думаю важное значение имеет настрой всех участников на одну общую волну, объединение всех в одну общую коллективную волю, тогда подобное гадание начнет работать. Можно например перед таким сеансом всем взяться за руки и подумать несколько минут о предстоящем сеансе, в таком случае мысли и энергетика всех участников придут в некоторую гармонию друг с другом.

Re: Гадание с помощью блюдечка и алфавита 3 года назад #531

• sergejj
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Постов: 333
Согласен с этим. Однажды я был приглашён на сеанс такого гадания и ничего у нас не получилось. Думаю, именно по этой причине - коллективный настрой не тот.
Сергей

Re: Гадание с помощью блюдечка и алфавита 3 года назад #988

• Mamba
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Постов: 8
Может я ошибаюсь, но гадание с помощью блюдечка и алфавита связано с вызовом духов, по крайней мере мы в детстве именно так духов и вызывали. Они то и двигали блюдечко. Оказалось потом, что очень опасно для неумелых гадающих. Или это разные способы гадания?

Re: Гадание с помощью блюдечка и алфавита 2 года, 11 мес. назад #1714

• natalya-NS
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Постов: 10
Когда мы впервые сели за стол, - учли все пожелания знатоков: сняли металлические предметы, закрыли форточку, согрели блюдце над свечой... Результата не было. Причину я поняла позже - в глубине души мы были СОМНЕВАЮЩИМИСЯ. Уже позже, когда все сомнения развеялись, блюдце бегало, порой, с такой сумасшедшей скоростью, что не успевали читать. Переспрашивали. И антураж уже не был важен. А вы пальцы-то на блюдце ставили?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.50 секунд

Сопутствовающие статьи

Программы для гаданий

Rambler's Top100 Гадания на Предсказание.Ru

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 162095213844
Проверить аттестат

© 2009-2011 Уральский Оккультный Центр оказывает услуги связанные с гаданием, предсказанием, ясновидением, астрологией, магией и целительством.

Внимание! При использовании любых материалов сайта активная ссылка на источник обязательна!!!